AUKTION! - Charles Fleischhauer, Völkerschlachtdenkmal - Handgemalt von Daniel Haas, signiert von Charles!
AUKTION! - Charles Fleischhauer, Völkerschlachtdenkmal - Handgemalt von Daniel Haas, signiert von Charles! ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Motiv von Charles Fleischhauer, A3 handgemaltes Aquarell und handsigniert von Daniel Haas und Charles.
Dieses Bild ist ein Unikat und wird einmalig versteigert.
Die Auktion endet am 23.04.2023 um 22:00 Uhr. Der Gewinner wird nach Ende der Auktion per Mail benachrichtigt.