Nuovisoshop  |  SKU: 123454

AUKTION! - Charles Fleischhauer, Völkerschlachtdenkmal - Handgemalt von Daniel Haas, signiert von Charles!

€0,00
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet.

Motiv von Charles Fleischhauer, A3 handgemaltes Aquarell und handsigniert von Daniel Haas und Charles.

Dieses Bild ist ein Unikat und wird einmalig versteigert.

Die Auktion endet am 23.04.2023 um 22:00 Uhr. Der Gewinner wird nach Ende der Auktion per Mail benachrichtigt.

Nuovisoshop

€0,00

Produkt anzeigen